RYOBI R18PD3-220S mit Akkumulator Schlagbohrschrauber + 2x2.0Ah akku + Ladegerät + Tasche
Im Falle von heutiger Bestellung
Lieferung nach Hause:
Garantie
Produktbeschreibung
- ein kompaktes Design
- Zwei Geschwindigkeiten
- LED-Arbeitsleuchte
- Vielseitig einsetzbar
- ergonomischer Griff
- Einfache Handhabbarkeit
- Präzises Drehmoment
- Langlebiger Materialeinsatz
Technische Daten
- Spannung: 18 V
- Futtergröße: 13 mm Ratsche
-Identifikationsgeschwindigkeit: 0-450 / 0-1 750 Ford / Minuten (zwei Gänge)
- Drehmoment: 50 Nm
- Drehmomenteinstellungen: 24+1
- Stanzbohrfunktion: Ja
- LED-Arbeitsleuchte: eingebaut
- Produktgröße: 290 x 255 x 197 mm