ZALMAN ZM700-TXII(V2) 700W 80 Plus White Energieversorgung
nicht erhältlich
MwSt.-Betrag
- ATX
- Aktiver PFC
- Effizienz 86,5 %
- 120-mm-Lüfter
- Abmessungen: 140 (L) 150 (B) 86 (H) mm
- Gewicht: 1,79 kg
- Schutz: OVP / UVP / OPP / SCP
Anschlüsse:
- PCI-Express 6 + 2 Pins x 4
- SATA x 6
Im Falle von heutiger Bestellung
Lieferung nach Hause:
Garantie
nicht erhältlich
MwSt.-Betrag
Menge
Produktbeschreibung
Farbe
Größe
Tanúsítvány
Leistung
Größe des Ventilators
SATA-Anschluss
Molex-Anschluss
PCI-e 6+2 Anschluss
12VHPWR/PCIe 5.0 Anschluss
12V-2x6 csatlakozó
Modular
Basic Netzgerät
OEM
iPon Gamer
Gewicht
- ATX
- Aktiver PFC
- Effizienz 86,5 %
- 120-mm-Lüfter
- Gewicht: 1,79 kg
Anschlüsse:
- PCI-Express 6 + 2 Pins x 4
- SATA x 6
- MOLEX x 4
- Diskettenanschluss
- 4 + 4 Pin ATX / EPS x1