PHILIPS CX1220/00 1000 Series Stehen ventilátorok 45W Weiß
nicht erhältlich
nicht erhältlich
Produktbeschreibung
Großer Bereich für maximale Kühlung
Reichlicher Luftstrom für sofortigen Komfort
Stille Kühlung auf der niedrigsten Einstellung
Einstellungen für einstellbare Geschwindigkeit für die personalisierte Kühlung
Bequemer Timer für die automatische Kühlung
Automatische Rotation und Entscheidung, einen gleichmäßigen Luftstrom zu erzielen
Verstellbare Höhe für personalisierten Komfort
Für den dauerhaften Gebrauch entwickelt - streng auf Qualität getestet
XL -Größe Sohle für größere Stabilität
Energieeffiziente Kühlung für den täglichen Gebrauch
Für die Sicherheit entwickelt
Einfache Einstellung und Reinigung
Andere Funktionen:
- Stehender Fan
- Farbe: Weiß
- Primärmaterial: Kunststoff
- Sekundäres Material: Metall
- Maximale Leistung: 45 w
- min. Geräuschpegel: 38 Teile (a)
- Max. Geräuschpegel: 43 PCs (a)
- Luftstrom des Lüfters: 3330 M3/Stunde
- Aroma -Breeder: Nein
- Geschwindigkeitseinstellungen: 1,8 m
- Timer: Ja (0-2 Stunden)
- Kabellänge: 1,8 m
- Schwingung: 80 °
- Vertikale Entscheidung: 30 °
- Fernbedienung: Nein
- Kopfdurchmesser: 45 cm
- Produktlänge: 45 cm
- Produktbreite: 43 cm
- Produkthöhe: 131 cm
- Produktgewicht: 6,59 kg
- Verpackungsgewicht: 9,1 kg
- Verbrauch in Standby: 0,5 W.
- Spannung: 220 V.
- Frequenz: 50 Hz